Областные соревнования. Семейный забег.

Обучающиеся Центра «Ресурс», педагоги, родители приняли участие в Чемпионате и Первенстве Свердловской области по спортивному ориентированию (Трейл-О), который проходил в парке ТРЦ «Радуга». Организатором и главным судьей соревнований  выступила Ольга Геннадьевна Корчагина, мастер спорта СССР по спортивному ориентированию, бронзовый призер Европы, серебряный призер Чемпионата мира.

Участники соревнований преодолели дистанцию 1000 м, учились ориентироваться по карте, решать увлекательные задания. Спортивный и боевой настрой задавала Наталия Юрьевна Салахова, мастер спорта России, чемпион России, серебряный призер Чемпионата Европы по Трейл-О, педагог Центра.

Все наши воспитанники выступили очень достойно! По итогам соревнований победителями и призерами среди юношей стали семьи Федорова Дмитрия (1место), Белкина Антона (2 место) и Султанова Данила (3 место). Среди девушек — семья Пологовой Вики заняла 2 место, семья Мадьяровой Насти — 3 место.

Для многих семей Трейл-О — новый вид спорта, который они только начинают осваивать, но уже показали хороший результат. Мы поздравляем с успешным дебютом семьи Кузнецова Николая, Демина Вячеслава, Шикиной Александры! Призеры и участники соревнований получили дипломы и памятные подарки.

Чудесная погода, чистое небо, светлый майский денек подарили отличное настроение, возможность насладиться природой парка и пообщаться друг с другом.

Спасибо всем участникам! Так держать, ребята!!!